Навигация

Опросы

Как Вы оцениваете работу маслихата?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Не понял (а) о чем идет речь


Результаты
Другие опросы

Всего проголосовало: 17

Баннеры

Главная » Избирательные комиссии » Перечень комиссий

Перечень комиссий

Приложение 1 к решению Текелийского городского маслихата от 9 января 2019 года «Об избрании членов территориальной и участковых избирательных

комиссий города Текели» № 33-206

 

 

Текелийская городская избирательная комиссия

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Джылкыбаев Нурлан

Джавидович

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

2

Жуманкулов Такен Тузелбекович

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

3

Калысбаева Айгуль

Ермухановна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

4

Капалова Гульфия Урмангалиевна

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

5

Ким Олеся Юрьевна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

6

Сенченко Татьяна

Васильевна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

7

Агапов Рамиль Харрасович

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

             

 

Приложение 2 к решению Текелийского городского маслихата от 9 января 2019 года «Об избрании членов территориальной и участковых избирательных

комиссий города Текели» № 33-206

 

 

Участковая избирательная комиссия № 1023

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Абдурзакова Зура Эловна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

2

Валеев Фидрат Фанихович

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

3

Горшенина Екатерина Юрьевна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

4

Маликов Айдын Токтамуратович

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

5

Турсынгалиев Асан Акжолтаевич

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

 

Участковая избирательная комиссия № 1024

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Гузовская Марина Николаевна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

2

Дауренбаев Марат Умербекович

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

3

Кызылбаев Галым Тулегенович

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

4

Мукашева Бакытгуль Адимбековна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

5

Просветова Насима Галимхановна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

 

Участковая избирательная комиссия № 1025

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Аканбаева Пейзатхан Жаксыбаевна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

2

Акылбекова Ботагоз Нуржауовна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

3

Бакадыровна Жанна Женисбаевна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

4

Елемесова Айжан Жанузаковна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

5

Капалова Гульдана Өміртайқызы

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

6

Копельдесова Фарида Нуржауовна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

7

Нүсіпбек Анар Дүйсенбекқызы

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

 

Участковая избирательная комиссия № 1026

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Ащанов Алибек Талгатович

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

2

Даданбекова Асем Нурбосыновна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

3

Есболатов Болат Буркитбаевич

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

4

Карипова Кулиза Смагуловна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

5

Сатыгулов Канат Рахманович

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

 

Участковая избирательная комиссия № 1027

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Бекбутанова Гульмира Абыкалыковна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

2

Дуйсебековна Зейнеп Богембаевна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

3

Кабдулова Лайла Жанатаевна

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

4

Кункеева Гаухар Аскарбековна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

5

Тарыбаева Асел Бакбергеновна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

 

Участковая избирательная комиссия № 1028

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Беделбаева Гульжан Керимжановна

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

2

Жуваныш Ерлік Барлықұлы

от Текелийского городского филиала ОО «Алматинский областной русский центр»

3

Жумагалиева Асель Бейбитовна

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

4

Какенова Индира Нусипжановна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

5

Кихтева Марина Васильевна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

6

Куандыкова Ляйла Мухатаевна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

7

Рахимжанов Асет Балтабекович

от ОО «Текелийского городское общество инвалидов Ақ ниет»

8

Русинова Татьяна Витальевна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

9

Шаяхметова Зоя Ивановна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

 

Участковая избирательная комиссия № 1029

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Иманбердиева Жазира Какимқызы

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

2

Елеусизова Роза Сериковна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

3

Капалов Жасулан Урмангалиевич

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

4

Койшубаев Асет Куанышулы

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

5

Қабдрахым Әйгерім Сағатбекқызы

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

6

Назарбекова Аина Мубараковна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

7

Нигмутулина Индира Курманалиевна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

 

Участковая избирательная комиссия № 1030

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Ануар Айнур

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

2

Бегімтаева Уміт Аянқызы

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

3

Бедельбаева Данна Аскаровна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

4

Бектасова Альмира Аманжоловна

от ОО «Текелийского городское общество инвалидов Ақ ниет»

5

Даниэль Роза

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

6

Егизбаева Молдир Муктаровна

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

7

Ахметжанов Асхат Нурланович

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

8

Тугулбаев Бауыржан Ертаевич

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

9

Ултараков Адилет Батырбекулы

от Текелийского городского филиала ОО «Алматинский областной русский центр»

 

Участковая избирательная комиссия № 1031

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Акшолакова Гульмира Танабаевна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

2

Базарбаева Руфина Каримовна

от ОО «Текелийского городское общество инвалидов Ақ ниет»

3

Байсултанова Лаура Ертаевна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

4

Гутяр Любовь Викторовна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

5

Зимина Анна Васильевна

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

6

Кузнецова Валентина Егоровна

от Текелийского городского филиала ОО «Алматинский областной русский центр»

7

Мусаев Тимур Русланович

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

8

Сарсембаев Медет Бауыржанович

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

9

Токтарбаева Айнаш Дукановна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

 

Участковая избирательная комиссия № 1032

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Дорохина Ирина Владимировна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

2

Матвеева Светлана Петровна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

3

Матлашова Галина Васильевна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

4

Махаев Сергей Петрович

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

5

Тулегенова Зауреш Асеновна

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

6

Тулекова Ахторе Казимовна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

7

Утегенов Жаксилик Султамуратулы

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

 

 

Участковая избирательная комиссия № 1033

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Байзакова Найля Шамгоновна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

2

Бексултанова Айгерим Давлеткельдиевна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

3

Бельдебеков Рустем Болатович

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

4

Жамабаева Жумагыз Такеновна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

5

Курманова Ирина Шамильевна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

6

Сулейманова Диляра Мирхайдаровна

от Текелийского городского филиала ОО «Алматинский областной русский центр»

7

Шакаманова Кульдарига Тулепбергеновна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

 

Участковая избирательная комиссия № 1034

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Джумадилова Жазира Мейрбековна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

2

Камзанов Асхат Аманкельдинович

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

3

Мусаев Максат Рахманович

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

4

Писмаркин Владимир Витальевич

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

5

Салиев Бакыт Маулович

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

6

Тасибекова Карлыгаш Болтаевна

от ОО «Текелийского городское общество инвалидов Ақ ниет»

7

Турдиева Дарига Богембаевна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

 

Участковая избирательная комиссия № 1035

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Абиева Анара Мергенбаевна

от ОО инвалидов «БЕРЕН»

2

Баканбаева Гульбану Умутбековна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

3

Банецкая Наталья Николаевна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

4

Елеусизов Берик Кайрбекович

от ОО «Текелийского городское общество инвалидов Ақ ниет»

5

Махаева Юлия Владимировна

от Текелийского городского филиала ОО «Алматинский областной русский центр»

6

Мұқашева Балжан Шаймардатқызы

от Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов»

7

Нусипова Айсауле Бейсенбаевна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

8

Тулепбергенова Айзат Қабылжанқызы

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

9

Шойбеков Бакитбек

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

 

Участковая избирательная комиссия № 1036

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Бекбаулова Нургуль Каленовна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

2

Берникова Ольга Ивановна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

3

Зюбина Любовь Борисовна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

4

Руденко Марина Николаевна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

5

Сатпаева Гульшат Толегеновна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

 

Участковая избирательная комиссия № 1037

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Абдыкулова Анар Рахманбековна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

2

Маджитова Ильмира Расимовна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

3

Сарсебеков Сырым Канатұлы

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

4

Туткушпаева Дана Калижановна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

5

Хажиева Балжан Ибраевна

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

 

Участковая избирательная комиссия № 1038

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Акишев Сабыржан Батырканович

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

2

Апейзова Айгуль Насилжановна

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

3

Бакирова Насиха Мухаметовна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

4

Қожамқул Жәнібек Жақсылықбекұлы

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

5

Скаков Олег Канабекович

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

 

Участковая избирательная комиссия № 1039

 

Ф.И.О.

От какой партии выдвинут(а)

1

Ағали Есен Серікұлы

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

2

Давыденко Татьяна Ильинична

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

3

Даутбаев Рушат Талгатович

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

4

Дворовикова Валентина Александровна

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

5

Намазбаев Темирхан Серикпаевич

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»

 

Участковая избирательная комиссия № 1040

 

Ф.И.О

От какой партии выдвинут(а)

1

Кокбаев Данияр Манарханович

от Текелийского городского филиала Алматинской области ОО партии «Нұр Отан»

2

Қасымбеков Абзал Ғадылұлы

от Алматинского областного филиала ОО «Комминистическая народная партия Казахстана»

3

Алтынбеков Максат Жумабекович

от Алматинского областного филиала ОО «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол»

4

Кирякова Ольга Юрьевна

от Алматинского областного филиала ОО «Народно-демократическая патриотическая партия «Ауыл»

5

Гарбуз Алия Мухаметгабитовна

от Алматинского областного филиала ОО «Политическая партия «Бірлік»